Al continuar utilizando este sitio usted acepta el uso de cookies en su dispositivo. Obtenga más información sobre nuestra política de cookies y los tipos de cookies que utilizamos haciendo clic aquí.

Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
GlobalAccess Japan B € Acc--24,2921,68---
Man GLG Japan CoreAlpha Eq I H GBP Inc---0,132,26---
Man GLG Japan CoreAlpha Eq I H GBP Acc-28,65-0,172,185,8916,50-
Man GLG Japan CoreAlpha Eq D H GBP Acc-28,59-0,221,415,1615,67-
Man GLG Japan CoreAlpha Eq D H SEK Acc--1,3512,52---
Pictet-Russian Equities Z USDAbove Average29,88-0,0496,3710,926,22-
Man GLG Japan CoreAlpha Eq I H USD Inc---1,1619,46---
Pictet-Russian Equities I GBPAbove Average29,24-0,1194,619,895,05-
Pictet-Russian Equities I EURAbove Average29,87-0,1194,619,895,21-
Pictet-Russian Equities I USDAbove Average29,87-0,1094,659,895,22-
Man GLG Japan CoreAlpha Eq I H USD Acc-25,46-1,2219,0616,9922,04-
Man GLG Japan CoreAlpha Eq D H USD Acc-25,48-1,2718,3616,1821,20-
Pictet-Russian Equities P dy GBPAbove Average29,87-0,1393,159,034,39-
Pictet-Russian Equities P EURAbove Average29,84-0,1393,239,034,39-
Pictet-Russian Equities P USDAbove Average29,85-0,1593,189,034,39-
Pictet-Russian Equities P dy USDAbove Average29,86-0,1493,179,034,39-
Pictet-Russian Equities R EURAbove Average29,84-0,1791,978,293,67-
Pictet-Russian Equities R USDAbove Average29,85-0,1791,998,293,67-
Threadneedle(Lux) American Select IU--16,1039,28---
Man GLG Japan CoreAlpha Eq I H CHF Acc-23,840,4018,9811,86--
Total de Resultados:
10418
1-20 of 10418primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.