Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
JPM US Technology D (acc) EURHigh18,2328,7518,2227,7323,24-
JPM US Technology D (acc) USDHigh18,0828,7118,0027,7423,2419,89
Franklin Technology I Acc USDAverage15,3525,0815,2624,3523,18-
Franklin Technology I Acc EURAbove Average15,5825,3815,1924,2423,1721,34
BGF World Technology A2 GBPAbove Average16,8427,0213,4928,1822,7018,53
BGF World Technology A2 EURAbove Average16,4126,2413,3228,1822,6918,52
BGF World Technology A2Above Average16,3526,1413,2128,1622,6618,50
Franklin Technology A Acc USDAverage15,3624,6214,2123,2522,1120,29
Franklin Technology A Acc EURAverage15,5124,8514,1923,1822,0920,31
BGF World Technology E2Above Average16,3425,8912,6327,5322,0617,91
MS INVF US Growth ZHigh15,8824,0916,4424,2121,9821,60
MS INVF US Growth IXHigh15,8824,0716,4024,1621,9421,54
MS INVF US Growth IHigh15,8824,0716,3924,1621,9421,55
Parvest Disruptive Technology I CAverage15,0621,2613,3123,6921,8918,03
MS INVF Global Opportunity ZHigh13,6223,425,4820,1221,80-
Franklin Technology N Acc USDAverage15,3324,2513,3822,3521,2019,40
Janus Henderson Glb Tech I USD AccAverage14,4123,0212,0424,1821,1820,25
Franklin Technology N Acc EURAverage15,5624,4513,2722,2621,1719,38
Threadneedle (Lux) Global Tech ZUAbove Average16,8921,914,5420,3421,06-
MS INVF US Growth AHigh15,8723,7015,5223,2321,0120,62
Total de Resultados:
12647
1-20 of 12647primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.