Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
Franklin Technology I Acc USDAverage16,1635,1218,8225,9224,18-
Franklin Technology I Acc EURAbove Average16,4235,4618,6525,8924,1720,92
JPM US Technology D (acc) USDAbove Average18,5241,8722,0329,3624,0219,98
JPM US Technology D (acc) EURHigh18,6541,7121,8129,2423,97-
BGF World Technology A2Above Average16,8838,0215,4529,0123,4218,57
BGF World Technology A2 GBPAbove Average17,4138,8415,4428,9323,4218,61
BGF World Technology A2 EURAbove Average17,0138,0715,4029,0323,4218,59
Franklin Technology A Acc EURAbove Average16,3634,7117,5624,8123,1019,85
Franklin Technology A Acc USDAverage16,1634,3917,7224,8123,0919,87
BGF World Technology E2Above Average16,8737,6614,9028,3722,8017,98
Parvest Disruptive Technology I CAverage15,5631,3018,8724,1522,5617,78
MS INVF US Growth ZHigh15,9933,2714,8024,6822,5021,92
MS INVF US Growth IHigh15,9933,2314,7524,6322,4521,87
MS INVF US Growth IXHigh15,9933,2314,7524,6322,4421,87
Franklin Technology N Acc USDAverage16,1433,8516,8623,8622,1718,99
Franklin Technology N Acc EURAbove Average16,4034,1716,7023,8622,1718,99
Janus Henderson Glb Tech I USD AccAverage15,1033,1014,5924,9722,1620,18
MS INVF Global Opportunity ZHigh13,9731,338,6021,1321,57-
MS INVF US Growth AHigh15,9832,6913,8923,7021,5220,94
MS INVF US Growth AXHigh15,9932,7013,8923,7021,5220,94
Total de Resultados:
12939
1-20 of 12939primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.