Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
Parvest Disruptive Technology I CAverage15,0722,2722,3523,8622,5719,56
Franklin Technology I(acc)USDAverage15,3024,3822,1826,1022,28-
Franklin Technology I(acc)EURAbove Average15,5424,6422,2325,9922,1222,57
Threadneedle (Lux) Global Tech ZUAbove Average16,8323,758,5619,7221,75-
BGF World Technology A2--23,7416,2127,4721,5420,18
Fidelity Global Technology A-Dis-EURAverage13,9918,6815,2921,3721,5220,81
BGF World Technology A2 EURAbove Average16,5323,7016,1727,4621,5120,18
BGF World Technology A2 GBPAbove Average16,9624,3416,1327,4121,5020,17
Parvest Disruptive Technology C CAverage15,0522,0121,1122,6221,3318,35
Franklin Technology A(acc)USDAverage15,3024,1521,1625,0021,2121,59
Janus Henderson Glb Tech I USD AccAverage14,4221,5517,5625,6821,1122,16
Franklin Technology A(acc)EURAverage15,4724,3321,1424,9221,0721,53
BNY Mellon Jpn Sm Cp Eq Foc USD I Acc H-16,719,23-1,1412,5120,96-
BGF World Technology E2Above Average16,4523,5815,6226,8220,9419,58
Threadneedle (Lux) Global Tech AU USDAverage16,8023,567,6918,7720,8419,04
Fidelity Global Technology E-Acc-EURAverage14,0018,5114,4720,4920,6219,91
Threadneedle (Lux) Global Tech DUAverage16,7923,477,3118,3620,4718,74
Threadneedle (Lux) Global Tech BU USDAverage16,7923,457,2518,3520,4618,37
Parvest Disruptive Technology N CAverage15,0521,8120,2021,7020,4217,48
Franklin Technology N(acc)USDAverage15,2823,9320,2524,0620,3220,67
Total de Resultados:
12264
1-20 of 12264primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.