Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
Maga Micro Cap USD-12,343,095,379,9420,95-
Fidelity Global Technology A-Dis-EURAverage14,029,127,4821,4020,0219,85
Franklin Technology I(acc)USDAverage14,349,3112,1621,9819,83-
Franklin Technology I(acc)EURAverage14,439,6212,1922,0919,7920,83
Fidelity Global Technology E-Acc-EURAverage14,239,106,7020,4919,1318,96
Parvest Disruptive Technology I CAverage14,807,5311,1821,2219,0817,72
Franklin Technology A(acc)USDAverage14,359,2511,2120,9318,7819,76
Franklin Technology A(acc)EURAverage14,399,5311,2121,0618,7719,78
BGF World Technology A2Above Average16,518,008,7223,0018,3218,35
MS INVF Global Opportunity ZHigh13,198,113,1017,3218,17-
Threadneedle (Lux) Global Tech ZUAverage15,985,68-3,6317,7618,16-
Franklin Technology N(acc)USDAverage14,329,2510,3920,0517,9118,84
Parvest Disruptive Technology C CAverage14,787,4810,0620,0017,8816,52
Franklin Technology N(acc)EURAverage14,429,4810,3520,1217,8718,87
MS INVF US Growth ZHigh16,0210,2017,7120,5817,8521,89
Janus Henderson Glb Tech I USD AccAverage14,058,358,3022,7317,8520,34
MS INVF US Growth IXHigh16,0210,1917,6620,5317,8121,83
T. Rowe Price US Large Cap Gr Eq J USDHigh14,088,2713,4919,6517,8021,39
MS INVF US Growth IHigh16,0110,1817,6520,5317,8021,84
BGF World Technology E2Above Average16,507,958,1822,3917,7417,75
Total de Resultados:
12057
1-20 of 12057primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.