Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
Parvest Disruptive Technology I CAverage14,0318,1618,5316,5620,7617,90
Franklin Technology I(acc)USDAverage14,6114,5312,3116,6220,59-
Franklin Technology I(acc)EURAverage14,6314,3012,1416,6220,5720,46
Fidelity Global Technology A-Dis-EURAverage14,227,889,3415,7820,3819,21
Threadneedle (Lux) Global Tech ZU USDAverage15,984,140,1114,2020,23-
Franklin Technology A(acc)USDAverage14,6113,7011,4115,6019,5519,45
Parvest Disruptive Technology C CAverage14,0117,1117,3415,3819,5416,70
Franklin Technology A(acc)EURAverage14,5913,4011,2315,6319,5319,44
Fidelity Global Technology E-Acc-EURAverage14,237,198,5714,9419,4918,32
Threadneedle (Lux) Global Tech AU USDAverage15,963,39-0,6913,2519,3817,69
MS INVF Global Opportunity ZHigh13,194,345,1212,9919,27-
Threadneedle (Lux) Global Tech DUAverage15,943,08-1,0412,8819,0317,41
Threadneedle (Lux) Global Tech BU USDAverage15,943,03-1,0812,8719,0217,00
Janus Henderson Glb Tech I USD AccAverage14,3612,7111,3617,4518,9320,62
T. Rowe Price US Large Cap Gr Eq J USDHigh14,0816,9417,5615,1518,8320,72
BGF World Technology A2Above Average16,5111,528,2317,1918,7317,72
MS INVF US Growth ZHigh16,0218,7419,2016,0318,7320,40
MS INVF US Growth IXHigh16,0218,6919,1615,9918,6920,34
MS INVF US Growth IHigh16,0118,6919,1515,9918,6820,35
JPM US Technology D (acc) USDAbove Average18,1014,019,8716,2518,6818,48
Total de Resultados:
12065
1-20 of 12065primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.