Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
Candriam Eqs L Biotech R USD CapAbove Average21,7717,201,7112,4511,3922,31
MS INVF US Growth ZHigh15,8830,0715,6625,7421,8021,95
MS INVF US Growth IHigh15,8830,0315,6125,6821,7521,89
MS INVF US Growth IXHigh15,8830,0315,6125,6821,7521,89
Candriam Eqs L Biotech C USD CapAbove Average21,7516,760,9311,5710,5121,77
Candriam Eqs L Biotech N USD CapAbove Average21,7516,510,4811,0610,0021,22
T. Rowe Price US Large Cap Gr Eq J USDHigh13,8419,8211,7422,6119,9620,97
T. Rowe Price US Blue Chip Eq J USDAbove Average14,0122,3512,8621,7319,9420,96
MS INVF US Growth AHigh15,8729,5614,7424,7420,8320,96
MS INVF US Growth AXHigh15,8729,5714,7424,7420,8320,96
Franklin Technology I Acc EURAbove Average16,4330,2414,9325,6922,8420,85
MS INVF US Advantage ZAverage13,1327,5516,5220,4420,2020,81
MS INVF US Advantage IAverage13,1227,5316,4720,3920,1520,76
Vanguard US Opportunities Ins USD AccAbove Average16,2814,49-1,5117,7016,7720,28
T. Rowe Price US Large Cap Gr Eq I USDHigh13,8219,4311,0021,8019,1520,17
Vanguard US Opportunities Inv GBP IncAbove Average16,2814,44-1,6017,5916,6620,17
Vanguard US Opportunities Inv USD AccAbove Average16,2814,44-1,6017,5916,6620,17
Vanguard US Opportunities Inv EUR AccAbove Average16,2814,44-1,6017,5916,6620,16
MS INVF US Growth CHigh15,8529,0713,8223,7419,8719,94
Janus Henderson Glb Tech I USD AccAverage14,4128,3911,8525,7121,1619,88
Total de Resultados:
12962
1-20 of 12962primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.