Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
DNB Fund Technology retail AAverage13,0321,3627,2421,1121,3023,02
Candriam Eqs L Biotech R USD CapAbove Average21,5411,216,927,5513,9521,74
Candriam Eqs L Biotech C USD CapAbove Average21,5210,956,116,7013,0521,21
Franklin Technology I(acc)EURAbove Average15,5830,4229,2826,9824,5421,11
MS INVF US Growth ZHigh15,8819,0221,0421,9721,5420,79
MS INVF US Growth IHigh15,8819,0120,9921,9221,4920,74
MS INVF US Growth IXHigh15,8819,0120,9921,9221,4920,74
Vanguard US Opportunities Ins USD AccHigh16,2816,5910,8917,5319,3620,73
T. Rowe Price US Large Cap Gr Eq J USDHigh13,8417,5922,6821,6721,1120,71
Candriam Eqs L Biotech N USD CapAbove Average21,5210,815,646,2112,5320,66
Vanguard US Opportunities Inv GBP IncHigh16,2816,5510,7817,4119,2420,61
Vanguard US Opportunities Inv USD AccHigh16,2816,5510,7817,4119,2420,61
Vanguard US Opportunities Inv EUR AccAbove Average16,2816,5510,7817,4119,2420,61
T. Rowe Price US Blue Chip Eq J USDAbove Average14,0118,9722,1620,2220,9820,48
Janus Henderson Glb Tech I USD AccAverage14,4127,7825,5326,7522,8720,38
Franklin Technology A(acc)USDAverage15,3629,5627,9925,9323,5020,06
Franklin Technology A(acc)EURAverage15,5129,9828,1325,8923,4720,05
MS INVF US Advantage ZAverage13,1321,9824,8619,5420,4020,02
MS INVF US Advantage IAverage13,1221,9724,8119,4920,3519,97
T. Rowe Price US Large Cap Gr Eq I USDHigh13,8217,3521,8720,8520,2819,90
Total de Resultados:
12396
1-20 of 12396primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.