Al continuar utilizando este sitio usted acepta el uso de cookies en su dispositivo. Obtenga más información sobre nuestra política de cookies y los tipos de cookies que utilizamos haciendo clic aquí.

Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
BSF European Opps Extension A2 EURAbove Average13,5314,4923,5921,6025,56-
BSF European Opps Extension E2 EURAbove Average13,5314,6323,3521,2025,10-
Franklin Biotechnology Discv I Acc $Average28,879,5720,2820,8624,1515,88
Vanguard US Opportunities Inst USDAbove Average16,366,3930,9625,0523,9314,24
Vanguard US Opportunities Inv GBPAbove Average16,366,3530,8324,9323,8214,13
Vanguard US Opportunities Inv USDAbove Average16,366,3530,8324,9323,8214,13
Vanguard US Opportunities Inv EURAbove Average16,366,3530,8324,9323,8214,13
Candriam Eqs L Biotechnology NAbove Average29,1910,2417,0620,3423,6416,51
UBS (Lux) EF Biotech (USD) P-accAverage28,7512,9918,9621,1023,4815,55
Franklin Biotechnology Discv A Acc SGDAverage28,918,9919,4819,8623,12-
Franklin Biotechnology Discv A Acc $Average28,839,2419,2719,8523,0914,83
Franklin Biotechnology Discv N Acc $Average28,848,9718,3518,9422,1713,98
Alken Small Cap Europe RHigh14,7614,7320,6813,4321,87-
DWS BiotechHigh31,9812,0117,7919,3021,4914,08
Pictet-Biotech Z USDAverage27,7212,3914,7619,0421,3812,16
Man GLG Japan CoreAlpha Eq I H USD Acc-25,41-2,2226,4820,6421,22-
Pictet-Digital Z USDBelow Average14,3712,2833,1825,5321,22-
Fidelity Global Technology A-EURAbove Average16,4810,0638,5928,2521,0411,82
MS INVF Global Opportunity ZHigh15,4017,2528,7727,6820,89-
GS India Equity Portfolio I IncAbove Average20,7122,5033,0629,6320,60-
Total de Resultados:
10678
1-20 of 10678primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.