Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
MS INVF Global Opportunity ZHigh14,7218,1928,2017,3526,56-
MS INVF Global Opportunity AHigh14,7117,5727,0016,2425,39-
MS INVF Global Opportunity CHigh14,7017,0625,9915,3224,39-
MS INVF US Growth ZHigh16,5528,3034,5716,9224,1718,01
MS INVF Global Opportunity BHigh14,6916,9325,7515,0824,14-
MS INVF US Growth IXHigh16,5528,2734,5216,8824,1317,96
MS INVF US Growth IHigh16,5528,2734,5316,8824,1217,96
Franklin Technology I(acc)USDAverage14,8921,3628,0418,6123,35-
BGF World Technology A2Average16,8024,3237,6420,9623,3216,17
Franklin Technology I(acc)EURAverage15,1821,0627,7618,4023,2918,57
MS INVF US Growth AHigh16,5427,7333,5315,9923,1817,06
MS INVF US Growth AXHigh16,5427,7533,5315,9923,1817,06
Parvest Disruptive Technology I CAverage14,8821,2230,4516,6522,9614,92
BGF World Technology E2Average16,8023,9836,9820,3622,7115,59
Threadneedle (Lux) Global Technology ZUAverage16,5412,5714,6316,3822,46-
Fidelity Global Technology A-Dis-EURAverage16,7411,1821,4716,6222,4016,94
Janus Henderson Glb Tech I USD AccAverage15,1921,2129,8419,8422,3117,76
Franklin Technology A(acc)USDAverage14,9020,7526,9017,5622,2817,59
Franklin Technology A(acc)EURAverage15,1620,4526,7317,3922,2217,57
First State China A Share BBelow Average22,12-0,1610,514,5822,21-
Total de Resultados:
11901
1-20 of 11901primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.