Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
MS INVF Global Opportunity ZHigh14,8113,4820,9720,2323,22-
Parvest Disruptive Technology I CAverage14,8724,2835,6822,0723,0215,32
Franklin Technology I(acc)EURAverage14,3721,9629,1322,0722,7417,75
Franklin Technology I(acc)USDAverage14,2221,9828,8622,0522,72-
MS INVF Global Opportunity AHigh14,7912,6919,8319,0922,07-
Threadneedle (Lux) Global Tech ZU USDAverage16,4310,9316,0220,2922,01-
BGF World Technology A2Average16,7725,8437,0726,2522,0016,10
MS INVF US Growth ZHigh16,3228,5138,0220,2521,8617,64
MS INVF US Growth IXHigh16,3228,4637,9520,2021,8217,58
MS INVF US Growth IHigh16,3128,4637,9620,2021,8117,59
Parvest Disruptive Technology C CAverage14,8523,3734,3220,8321,7714,12
Franklin Technology A(acc)EURAverage14,3521,2128,1021,0221,6916,76
Franklin Technology A(acc)USDAverage14,2321,2127,7321,0021,6516,66
BGF World Technology E2Average16,7725,3736,4225,6121,3915,52
Janus Henderson Glb Tech I USD AccAverage15,1920,6729,7023,4121,3716,91
T. Rowe Price US Large Cap Gr Eq J USDHigh15,8921,7331,6618,2321,2618,06
Vanguard US Opportunities Ins USD AccAbove Average15,3218,2731,4519,0721,2019,01
Threadneedle (Lux) Global Tech AU USDAverage16,4110,2615,0919,2921,1815,23
MS INVF Global Opportunity CHigh14,7912,0518,8718,1421,10-
Vanguard US Opportunities Inv GBP IncAbove Average15,3218,1831,3218,9621,0818,89
Total de Resultados:
12040
1-20 of 12040primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.