Al continuar utilizando este sitio usted acepta el uso de cookies en su dispositivo. Obtenga más información sobre nuestra política de cookies y los tipos de cookies que utilizamos haciendo clic aquí.

Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
BSF European Opps Extension A2 EURAbove Average13,6716,2921,2820,3127,04-
BSF European Opps Extension E2 EURAbove Average13,7116,3721,0519,9226,58-
Parvest Equity Japan Small Cap C H EUR-13,5419,6637,6717,7424,054,67
Candriam Eqs L Biotech N USD CapAbove Average29,2116,5633,2916,1523,8817,68
Vanguard US Opportunities Inst USDAbove Average15,829,3134,3821,9423,5514,17
Vanguard US Opportunities Inv GBPAbove Average15,829,2634,2521,8223,4414,05
Vanguard US Opportunities Inv USDAbove Average15,829,2634,2521,8223,4314,05
Vanguard US Opportunities Inv EURAbove Average15,829,2634,2521,8223,4314,05
Alken Small Cap Europe RHigh14,8515,1521,1211,9123,317,74
Henderson Horizon PanEur Smr Cms Z2€AccAbove Average14,2920,7331,9715,5622,99-
UBS (Lux) EF Biotech (USD) P-accAverage28,4019,0434,9217,1122,9116,82
Pictet-Digital Z USDAverage13,9417,9333,3024,1822,47-
Fidelity Global Technology A-Dis-EURAverage16,2712,7136,1825,4822,2711,27
MS INVF Global Opportunity ZHigh14,6420,5530,7024,9822,27-
Franklin Biotechnology Discv I Acc $Average28,3912,1330,4415,8722,0616,78
DWS Aktien Strategie Deutschland LCHigh17,3916,8423,6614,9222,007,99
Parvest Equity Japan Small Cap IAverage13,1419,4433,5524,6721,889,87
GS India Equity Portfolio I IncAbove Average20,5322,8228,9822,5921,77-
GS India Equity Portfolio I AccAbove Average20,5122,8228,8922,5621,76-
Objectif Small Caps Euro A A/IAbove Average14,2820,9237,0118,1021,757,11
Total de Resultados:
10837
1-20 of 10837primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.