Al continuar utilizando este sitio usted acepta el uso de cookies en su dispositivo. Obtenga más información sobre nuestra política de cookies y los tipos de cookies que utilizamos haciendo clic aquí.

Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
Franklin Biotechnology Discv I Acc $Average29,548,8730,6615,7024,6616,74
UBS (Lux) EF Biotech (USD) P-accAverage29,619,7526,8414,4424,6415,99
Candriam Eqs L Biotechnology NAbove Average29,918,5125,1314,6624,1117,11
Franklin Biotechnology Discv A Acc $Average29,508,6529,5514,7323,6115,67
Franklin Biotechnology Discv A Acc SGDAverage29,588,3029,5514,6723,61-
BSF European Opps Extension A2 EURAbove Average13,546,3716,7919,0023,43-
BSF European Opps Extension E2 EURAbove Average13,556,2516,2318,5022,91-
Franklin Biotechnology Discv N Acc $Average29,518,4528,5813,8722,6814,81
DWS BiotechHigh33,769,5725,1713,8921,9914,66
Pictet-Biotech Z USDAverage28,449,1820,7112,4821,4712,60
M&G Japan Smaller Companies Euro C AccAbove Average14,838,8040,2926,2621,1910,69
Henderson Horizon Jpns Smr Cms A2$AccAverage12,926,2929,0526,1721,0310,65
Parvest Equity Japan Small Cap IBelow Average13,389,4533,3526,4520,488,36
Pictet-Digital Z USDBelow Average14,968,4429,6421,1820,44-
Pictet-Biotech I USDAverage28,428,9719,6811,5020,4211,66
Pictet-Biotech I EURAverage28,428,9719,6711,5020,4211,66
Pictet-Biotech I dy GBPAverage28,428,9719,6711,5020,4211,42
Fidelity Global Technology A-EURAbove Average16,477,8836,7626,8520,3511,78
M&G Japan Smaller Companies Euro A AccAbove Average14,828,6239,2425,2620,259,81
BGF World Healthscience A2Average17,046,6615,6716,9020,0811,97
Total de Resultados:
10352
1-20 of 10352primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.