Al continuar utilizando este sitio usted acepta el uso de cookies en su dispositivo. Obtenga más información sobre nuestra política de cookies y los tipos de cookies que utilizamos haciendo clic aquí.

Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
MS INVF Global Opportunity ZHigh13,704,2425,0518,6125,38-
MS INVF Global Opportunity AHigh13,693,0823,0717,2923,98-
Vanguard US Opportunities Ins USD AccAbove Average15,382,8011,1713,6023,2416,89
MS INVF Global Opportunity CHigh13,683,9522,8716,5523,23-
Vanguard US Opportunities Inv GBP IncAbove Average15,382,7911,0613,4923,1216,78
Vanguard US Opportunities Inv EUR AccAbove Average15,372,7911,0613,4923,1216,78
Vanguard US Opportunities Inv USD AccAbove Average15,372,7911,0613,4923,1216,78
Parvest Equity Japan Small Cap I CBelow Average11,08-0,7120,1821,7122,9914,61
MS INVF Global Opportunity BHigh13,683,9222,6416,3122,99-
MS INVF US Growth ZHigh16,056,4519,6513,4822,47-
MS INVF US Growth IXHigh16,056,4319,6013,4422,4214,41
MS INVF US Growth IHigh16,046,4618,9113,9722,4214,42
Pictet-Digital Z USDAverage13,913,1414,9315,6622,32-
Fidelity Global Technology A-Dis-EURAverage16,480,8410,3516,7022,2814,50
BSF European Opps Extension A2 EURAbove Average13,47-0,5410,4113,4822,2114,56
T. Rowe Price US Large Cap Gr Eq J USDHigh15,774,2915,8013,4822,1416,05
Threadneedle (Lux) Global Technology ZUAverage17,191,766,5815,3922,09-
Parvest Equity Japan Small Cap C H-EUR C-13,33-3,6729,8018,1121,9010,08
BSF European Opps Extension E2 EURAbove Average13,50-0,609,9613,1021,77-
Parvest Equity Japan Small Cap C CBelow Average11,06-0,8818,8020,3121,5613,30
Total de Resultados:
11171
1-20 of 11171primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.