Al continuar utilizando este sitio usted acepta el uso de cookies en su dispositivo. Obtenga más información sobre nuestra política de cookies y los tipos de cookies que utilizamos haciendo clic aquí.

Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
MS INVF Global Opportunity ZHigh13,734,7518,0614,2824,89-
MS INVF Global Opportunity AHigh13,724,4216,9513,2023,74-
MS INVF Global Opportunity CHigh13,714,1716,0312,3022,75-
MS INVF Global Opportunity BHigh13,704,1115,8012,0722,51-
Franklin Technology I(acc)EURAverage15,087,1717,8414,4622,30-
Franklin Technology I(acc)USDAverage14,787,2317,4614,4822,29-
MS INVF US Growth ZHigh15,938,1517,8411,5121,74-
MS INVF US Growth IXHigh15,938,1317,7911,4721,7014,48
MS INVF US Growth IHigh15,928,1317,8011,4721,6914,49
Vanguard US Opportunities Ins USD AccAbove Average14,753,8312,6011,0321,6517,57
Vanguard US Opportunities Inv GBP IncAbove Average14,753,7912,4910,9221,5417,46
Vanguard US Opportunities Inv EUR AccAbove Average14,753,7912,4910,9221,5317,45
Vanguard US Opportunities Inv USD AccAbove Average14,753,7912,4910,9221,5317,45
Franklin Technology A(acc)EURAverage15,066,8416,8713,5021,2615,84
Franklin Technology A(acc)USDAverage14,796,8816,4313,4521,2415,87
Threadneedle (Lux) Global Technology ZUAverage16,78-0,093,6212,9021,18-
Fidelity Global Technology A-Dis-EURAverage16,16-1,636,9612,6821,1214,31
T. Rowe Price US Large Cap Gr Eq J USDHigh16,095,0715,0811,3921,0916,14
Janus Henderson Glb Tech I USD AccAverage15,145,9317,7114,0820,8815,38
BSF European Opps Extension A2 EURAbove Average13,32-0,703,869,9220,8614,58
Total de Resultados:
11529
1-20 of 11529primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.