Al continuar utilizando este sitio usted acepta el uso de cookies en su dispositivo. Obtenga más información sobre nuestra política de cookies y los tipos de cookies que utilizamos haciendo clic aquí.

Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
Parvest Equity Japan Small Cap C H-EUR C-13,1820,7839,8917,0824,435,36
BSF European Opps Extension A2 EURAbove Average13,7512,3814,0320,9423,57-
BSF European Opps Extension E2 EURAbove Average13,7912,3913,8020,5523,13-
Henderson Horizon PanEurp SmrComs Z2€AccAbove Average13,9421,7131,1519,2622,02-
MS INVF Global Opportunity ZHigh14,2821,0023,1321,7921,85-
Alken Small Cap Europe RAbove Average14,8217,8028,3315,4521,728,50
Man GLG Japan CoreAlpha Eq I H USD Acc-25,48-6,8227,5915,2521,67-
Alegra ABS I EUR Fund-4,278,6215,229,7721,4312,61
Man GLG Japan CoreAlpha Eq D H USD Acc-25,50-7,2526,8914,4620,84-
MS INVF Global Opportunity AHigh14,2620,2821,9620,6320,75-
Vanguard US Opportunities Inst USDAbove Average15,952,1013,9418,7020,5613,85
UBS (Lux) EF China Oppo (USD) PAverage20,5624,8327,3218,7920,517,96
Candriam Eqs L Biotech N USD CapAbove Average29,058,547,4712,0120,4817,46
Vanguard US Opportunities Inv GBPAbove Average15,952,0413,8318,5920,4413,74
Vanguard US Opportunities Inv EURAbove Average15,952,0413,8318,5820,4413,74
Vanguard US Opportunities Inv USDAbove Average15,952,0413,8318,5820,4413,74
Parvest Equity Japan Small Cap I CAverage12,7316,4524,3821,9720,369,85
Objectif Small Caps Euro A A/IAbove Average13,9815,5625,3620,4920,257,23
Pictet-Digital Z USDAverage14,0015,0217,3521,0220,05-
Objectif Small Caps Euro R A/IHigh13,9815,3124,9320,0819,84-
Total de Resultados:
10992
1-20 of 10992primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.