Al continuar utilizando este sitio usted acepta el uso de cookies en su dispositivo. Obtenga más información sobre nuestra política de cookies y los tipos de cookies que utilizamos haciendo clic aquí.

Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
Candriam Eqs L Biotech N USD CapAbove Average29,2116,5633,2916,1523,8817,68
UBS (Lux) EF Biotech (USD) P-accAverage28,4019,0434,9217,1122,9116,82
Franklin Biotechnology Discv I Acc $Average28,3912,1330,4415,8722,0616,78
Franklin Biotechnology Discv A Acc $Average28,3411,6929,3614,8921,0315,71
DWS BiotechHigh31,9516,8531,8114,9621,1415,06
Franklin Biotechnology Discv N Acc $Average28,3511,2628,3914,0320,1214,85
Vanguard US Opportunities Inst USDAbove Average15,829,3134,3821,9423,5514,17
Vanguard US Opportunities Inv GBPAbove Average15,829,2634,2521,8223,4414,05
Vanguard US Opportunities Inv USDAbove Average15,829,2634,2521,8223,4314,05
Vanguard US Opportunities Inv EURAbove Average15,829,2634,2521,8223,4314,05
Pictet-Biotech Z USDAverage27,2219,2232,1016,4720,1612,97
Fidelity Thailand A-Dis-USDAverage14,356,5819,969,429,8512,76
T. Rowe Price US Large Cap Gr Eq J USDHigh15,8213,6132,7421,5421,7112,51
Pictet-Digital I dy GBPAverage13,9317,3631,8122,9921,2312,44
Franklin Technology A Acc EURAverage15,4417,8436,1723,1319,6612,42
Franklin Technology A Acc USDAverage15,0917,9935,9823,0319,6012,38
Janus Global Technology I $ AccAverage15,2018,3439,2622,5320,5412,35
Pictet-Health Z USDAbove Average16,6912,4013,3714,6418,3912,22
BGF World Healthscience A2Average16,6412,7916,8016,2620,1212,19
T. Rowe Price US Blue Chip Eq J USDAbove Average15,5412,9329,2321,2120,9112,12
Total de Resultados:
10837
1-20 of 10837primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.