Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
Candriam Eqs L Biotech N USD CapAbove Average25,689,795,08-0,6213,9919,37
Vanguard US Opportunities Ins USD AccAbove Average15,3218,2731,4519,0721,2019,01
Vanguard US Opportunities Inv GBP IncAbove Average15,3218,1831,3218,9621,0818,89
Vanguard US Opportunities Inv USD AccAbove Average15,3218,1831,3218,9521,0718,89
Vanguard US Opportunities Inv EUR AccAbove Average15,3218,1831,3218,9521,0718,89
Pictet-Digital Z USDBelow Average13,8911,2817,4619,5619,4418,15
T. Rowe Price US Large Cap Gr Eq J USDHigh15,8921,7331,6618,2321,2618,06
Franklin Technology I(acc)EURAverage14,3721,9629,1322,0722,7417,75
MS INVF US Growth ZHigh16,3228,5138,0220,2521,8617,64
MS INVF US Growth IHigh16,3128,4637,9620,2021,8117,59
Franklin Biotechnology Discv I(acc)USDAverage24,708,172,58-2,1712,3117,58
MS INVF US Growth IXHigh16,3228,4637,9520,2021,8217,58
T. Rowe Price US Blue Chip Eq J USDAbove Average15,4922,2331,9217,4621,0317,42
T. Rowe Price US Large Cap Gr Eq I USDHigh15,8721,1430,7817,4520,4517,27
Pictet-Digital I EURBelow Average13,8810,6316,4318,4018,2717,13
Pictet-Digital I USDBelow Average13,8810,4816,2818,3518,2416,98
Pictet-Digital I dy GBPBelow Average13,8810,6916,5018,4318,3316,98
Janus Henderson Glb Tech I USD AccAverage15,1920,6729,7023,4121,3716,91
Franklin Technology A(acc)EURAverage14,3521,2128,1021,0221,6916,76
MS INVF US Growth AHigh16,3027,7536,9219,2920,8816,69
Total de Resultados:
12040
1-20 of 12040primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.