Al continuar utilizando este sitio usted acepta el uso de cookies en su dispositivo. Obtenga más información sobre nuestra política de cookies y los tipos de cookies que utilizamos haciendo clic aquí.

Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
Candriam Eqs L Biotechnology NAbove Average30,140,63-0,5311,0223,5415,71
Franklin Biotechnology Discv I Acc $Average30,130,631,6310,6423,6315,12
UBS (Lux) EF Biotech (USD) P-accAverage30,531,190,869,9523,4514,45
Fidelity Thailand A-USDAverage14,751,7227,2513,7211,4514,20
Franklin Biotechnology Discv A Acc $Average30,090,580,809,7122,5914,06
Franklin Biotechnology Discv N Acc $Average30,100,510,038,8921,6713,22
DWS BiotechHigh33,891,451,579,3021,6212,84
Amundi Fds Eq Thailand AU-CAverage14,47-0,0224,8212,6110,2912,51
Amundi Fds Eq Thailand SU-CAverage14,56-0,0624,5212,179,6711,96
Franklin Technology A Acc EURAverage16,123,7724,4920,0716,6211,93
Franklin Technology A Acc USDAverage15,794,0024,7520,0516,6711,93
Templeton Thailand A Acc USDAverage14,602,5931,5618,6312,1811,67
T. Rowe Price US Smaller Co Eq I USDBelow Average15,68-0,6928,5217,5419,4611,44
Pictet-Digital I dy GBPBelow Average14,883,2023,7417,8319,6011,43
Threadneedle Amer Smlr Coms Inst Acc GBPAbove Average15,99-0,7430,7416,9818,2411,32
Pictet-Biotech Z USDAverage28,741,84-5,188,5721,1011,21
AB FCP I American Growth S1Average13,351,4313,7719,7319,6511,11
Templeton Thailand N Acc USDAverage14,582,5430,8918,0511,6111,10
Franklin Technology N Acc USDAverage15,753,9823,9219,1715,7911,10
Franklin Technology N Acc EURAverage16,103,7323,5019,2115,7411,08
Total de Resultados:
10418
1-20 of 10418primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.