Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
Candriam Eqs L Biotech N USD CapAbove Average25,7411,808,94-4,7715,2520,84
Vanguard US Opportunities Ins USD AccAbove Average15,3114,3424,4414,5121,0619,34
Vanguard US Opportunities Inv GBP IncAbove Average15,3114,2824,3214,4020,9419,23
Vanguard US Opportunities Inv USD AccAbove Average15,3114,2824,3214,4020,9419,22
Vanguard US Opportunities Inv EUR AccAbove Average15,3114,2824,3214,4020,9419,22
Franklin Biotechnology Discv I(acc)USDAverage25,4012,238,10-6,3614,2819,14
Pictet-Digital Z USDBelow Average13,8614,7719,5715,4421,7818,88
Franklin Technology I(acc)EURAverage15,1821,0627,7618,4023,2918,57
MS INVF US Advantage IAverage14,6119,6926,9013,2820,8418,52
T. Rowe Price US Large Cap Gr Eq J USDHigh16,2220,0528,8414,9822,1018,50
UBS (Lux) EF Biotech (USD) P-accAverage25,0312,176,81-4,9114,2218,22
Franklin Biotechnology Discv A(acc)USDAverage25,3711,717,18-7,1613,3118,09
Franklin Biotechnology Discv A(acc)SGDAverage25,3811,517,02-7,2013,2818,07
MS INVF US Growth ZHigh16,5528,3034,5716,9224,1718,01
MS INVF US Growth IHigh16,5528,2734,5316,8824,1217,96
MS INVF US Growth IXHigh16,5528,2734,5216,8824,1317,96
T. Rowe Price US Blue Chip Eq J USDHigh15,8320,0427,6213,9021,5717,93
Janus Henderson Glb Tech I USD AccAverage15,1921,2129,8419,8422,3117,76
Pictet-Digital I EURBelow Average13,8514,1418,3714,2720,6317,72
T. Rowe Price US Large Cap Gr Eq I USDHigh16,2019,5927,9614,1921,2817,71
Total de Resultados:
11901
1-20 of 11901primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.