Al continuar utilizando este sitio usted acepta el uso de cookies en su dispositivo. Obtenga más información sobre nuestra política de cookies y los tipos de cookies que utilizamos haciendo clic aquí.

Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
Candriam Eqs L Biotech N USD CapAbove Average28,3719,6525,6213,4521,8117,96
Alegra ABS Two (Euro) Fund-4,8512,0014,929,3216,7617,67
Franklin Biotechnology Discv I(acc)USDAverage28,0711,8418,7911,3220,7116,54
UBS (Lux) EF Biotech (USD) P-accAverage27,8419,5326,0111,9820,2916,28
Franklin Biotechnology Discv A(acc)USDAverage28,0311,0817,7610,3719,6815,48
Franklin Biotechnology Discv N(acc)USDAverage28,0410,4116,899,5518,7914,62
Vanguard US Opportunities Inst USDAbove Average15,6210,3422,3822,1422,9313,85
Vanguard US Opportunities Inv GBPAbove Average15,6210,2522,2622,0222,8113,74
Vanguard US Opportunities Inv USDAbove Average15,6210,2522,2622,0122,8113,74
Vanguard US Opportunities Inv EURAbove Average15,6210,2522,2622,0122,8113,74
M&G Japan Smaller Companies Euro C AccAbove Average14,6311,7120,8122,2022,6013,60
BSF European Opps Extension A2 EURAbove Average13,8321,0824,9224,5524,7913,28
Henderson Horizon Jpns Smr Coms A2$ AccAverage13,386,2911,6823,7121,7212,92
Alegra ABS I EUR Fund-4,2410,5213,279,6218,6612,84
T. Rowe Price US Large Cap Gr Eq J USDHigh15,6316,7126,9621,3721,2112,77
M&G Japan Smaller Companies Euro A AccAbove Average14,6311,0519,9121,2621,6312,70
MS INVF US Advantage IAverage14,6410,0013,1818,2118,0512,67
Fidelity Thailand A-Dis-USDAverage13,8913,6620,278,148,8612,66
Janus Global Technology I $ AccAverage15,0122,2326,9623,9221,1212,28
T. Rowe Price US Blue Chip Eq J USDAbove Average15,3215,5423,6020,6720,3712,18
Total de Resultados:
11007
1-20 of 11007primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.