Al continuar utilizando este sitio usted acepta el uso de cookies en su dispositivo. Obtenga más información sobre nuestra política de cookies y los tipos de cookies que utilizamos haciendo clic aquí.

Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
Candriam Eqs L Biotechnology NAbove Average29,1910,2417,0620,3423,6416,51
Franklin Biotechnology Discv I Acc $Average28,879,5720,2820,8624,1515,88
UBS (Lux) EF Biotech (USD) P-accAverage28,7512,9918,9621,1023,4815,55
Franklin Biotechnology Discv A Acc $Average28,839,2419,2719,8523,0914,83
Vanguard US Opportunities Inst USDAbove Average16,366,3930,9625,0523,9314,24
Vanguard US Opportunities Inv GBPAbove Average16,366,3530,8324,9323,8214,13
Vanguard US Opportunities Inv USDAbove Average16,366,3530,8324,9323,8214,13
Vanguard US Opportunities Inv EURAbove Average16,366,3530,8324,9323,8214,13
Fidelity Thailand A-USDAverage14,285,6420,9810,849,1214,11
DWS BiotechHigh31,9812,0117,7919,3021,4914,08
Franklin Biotechnology Discv N Acc $Average28,848,9718,3518,9422,1713,98
T. Rowe Price US Large Cap Gr Eq J USDHigh16,2610,6028,8923,7320,4112,64
Pictet-Digital I dy GBPBelow Average14,4011,9231,8324,3620,0312,43
T. Rowe Price US Blue Chip Eq J USDAbove Average15,8610,3425,9423,6419,8812,35
Franklin Technology A Acc EURAverage15,9813,2136,0825,8017,4712,29
Franklin Technology A Acc USDAverage15,6513,4635,6825,8217,5312,28
Amundi Fds Eq Thailand AU-CAverage14,253,3518,7410,508,0712,21
Pictet-Biotech Z USDAverage27,7212,3914,7619,0421,3812,16
AB FCP I American Growth S1 AccAverage13,3010,7024,2824,3320,0712,15
Threadneedle (Lux) Global Technology AUAverage17,0214,9339,9530,2519,1811,90
Total de Resultados:
10678
1-20 of 10678primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.