Al continuar utilizando este sitio usted acepta el uso de cookies en su dispositivo. Obtenga más información sobre nuestra política de cookies y los tipos de cookies que utilizamos haciendo clic aquí.

Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
Candriam Eqs L Biotechnology NAbove Average30,148,7324,2413,2923,6816,63
Franklin Biotechnology Discv I Acc $Average29,2010,9726,6014,0125,3016,21
UBS (Lux) EF Biotech (USD) P-accAverage30,5311,7222,9413,1825,1015,53
Franklin Biotechnology Discv A Acc $Average29,1510,8525,5513,0524,2315,14
Franklin Biotechnology Discv N Acc $Average29,1610,7124,6012,2023,3014,29
Fidelity Thailand A-USDAverage14,754,5730,2613,2610,4314,25
DWS BiotechHigh33,1512,1125,3812,2922,4014,15
Pictet-Biotech Z USDAverage28,7411,1219,2610,9921,2612,08
Franklin Technology A Acc EURAverage16,2210,2943,3721,1616,7412,03
Franklin Technology A Acc USDAverage15,9010,3343,0921,0816,7411,97
Templeton Thailand A Acc USDAverage14,587,3338,1119,3910,7611,78
Pictet-Digital I dy GBPBelow Average14,887,5637,9119,4019,5611,73
BGF World Healthscience A2Average16,636,2616,3215,6120,0111,65
T. Rowe Price US Smaller Co Eq I USDBelow Average15,683,1237,0918,6719,1011,58
AB FCP I American Growth S1Average13,357,4926,4321,5620,0211,56
Threadneedle Amer Smlr Coms Inst Acc GBPAbove Average15,994,9642,8718,8918,4511,51
Fidelity Global Technology A-EURAbove Average16,377,6546,7526,9721,0011,51
Parvest Equity USA Growth IAverage13,186,9428,1817,7416,2211,51
Amundi Fds Eq Thailand AU-CAverage14,472,1128,4913,339,1411,48
Threadneedle(Lux) Global Technology AUAverage16,9510,3849,3427,4217,6611,37
Total de Resultados:
10315
1-20 of 10315primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.