Al continuar utilizando este sitio usted acepta el uso de cookies en su dispositivo. Obtenga más información sobre nuestra política de cookies y los tipos de cookies que utilizamos haciendo clic aquí.

Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
Alegra ABS Two (Euro) Fund-4,869,9218,009,3719,5717,64
Candriam Eqs L Biotech N USD CapAbove Average29,058,547,4712,0120,4817,46
Franklin Biotechnology Discv I(acc)USDAverage29,123,945,589,9919,2216,40
UBS (Lux) EF Biotech (USD) P-accAverage28,9311,009,3510,8419,5916,11
Franklin Biotechnology Discv A(acc)USDAverage29,073,384,729,0618,2015,34
DWS BiotechHigh32,569,076,729,7317,8014,54
Franklin Biotechnology Discv N(acc)USDAverage29,082,893,928,2517,3314,49
Vanguard US Opportunities Inst USDAbove Average15,952,1013,9418,7020,5613,85
Vanguard US Opportunities Inv GBPAbove Average15,952,0413,8318,5920,4413,74
Vanguard US Opportunities Inv USDAbove Average15,952,0413,8318,5820,4413,74
Vanguard US Opportunities Inv EURAbove Average15,952,0413,8318,5820,4413,74
Alegra ABS I EUR Fund-4,278,6215,229,7721,4312,61
Franklin Technology A(acc)USDAverage15,0814,8421,4221,1017,6112,59
Franklin Technology A(acc)EURAverage15,4414,4121,0521,1117,5612,58
Pictet-Digital I dy GBPAverage14,0014,3016,4519,8118,8612,50
Fidelity Thailand A-Dis-USDAverage14,252,865,005,407,0612,48
T. Rowe Price US Large Cap Gr Eq J USDHigh15,6510,1619,8619,4919,5012,42
Janus Global Technology I $ AccAverage15,2114,3821,9720,4718,4512,40
T. Rowe Price US Blue Chip Eq J USDAbove Average15,369,2717,0718,7518,6812,18
AB FCP I American Growth S1 AccAverage13,387,6511,8019,0318,0911,93
Total de Resultados:
10992
1-20 of 10992primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.