Al continuar utilizando este sitio usted acepta el uso de cookies en su dispositivo. Obtenga más información sobre nuestra política de cookies y los tipos de cookies que utilizamos haciendo clic aquí.

Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
Neuberger Berman US MltCp Opps ZAR T Acc-19,2916,1165,9117,64--
Neuberger Berman US MltCp Opps ZAR B Acc-19,2815,8464,2616,44--
Neuberger Berman US MltCp Opps ZAR E Acc--15,8464,26---
Neuberger Berman US MltCp Opps ZAR C2Acc-19,2715,8064,2216,21--
Neuberger Berman US Small Cap ZAR E Acc--9,1460,96---
MLIS CCI HlthC L/S Ucits USD D Acc-11,1320,9859,1723,2515,67-
BNY Mellon Brazil Equity GBP C IncAverage30,327,9457,7210,56-1,87-
BNY Mellon Brazil Equity EUR C AccAverage30,497,9857,6910,56-1,88-
BNY Mellon Brazil Equity USD C AccAverage30,448,1657,6110,51-1,83-
BPI Brasil Valor FIMAAAverage30,407,5556,445,97-4,25-
BNY Mellon Brazil Equity EUR A AccAverage30,477,7256,129,45-2,87-
BNY Mellon Brazil Equity USD A AccAverage30,427,9156,069,41-2,81-
Bradesco Glbl Braz Eqs M&S Cap R USDBelow Average26,8613,2356,056,68-2,644,95
Bradesco Glbl Braz Eqs M&S Cap R EURBelow Average26,9613,2055,986,61-2,674,93
Pictet-Russian Equities Z USDAbove Average29,29-3,7255,9617,923,68-
Pictet-Russian Equities I USDAbove Average29,28-3,8854,6916,832,72-
Pictet-Russian Equities I GBPAbove Average28,63-3,8854,6716,842,58-
Pictet-Russian Equities I EURAbove Average29,27-3,8954,6716,832,72-
Neuberger Berman HY Bd ZAR A Mthly Inc-16,6510,3254,4712,72--
Pictet-Russian Equities P EURAbove Average29,24-4,0253,5715,931,91-
Total de Resultados:
10352
1-20 of 10352primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.