Al continuar utilizando este sitio usted acepta el uso de cookies en su dispositivo. Obtenga más información sobre nuestra política de cookies y los tipos de cookies que utilizamos haciendo clic aquí.

Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
MLIS CCI HlthC L/S Ucits USD D Acc-11,1320,9859,1723,2515,67-
MFS Meridian US Corporate Bd IH1 EUR-14,8218,5350,5917,20--
Bradesco Glbl Braz Eqs M&S Cap R USDBelow Average26,7213,4049,114,99-2,334,37
Bradesco Glbl Braz Eqs M&S Cap R EURBelow Average26,8513,3849,064,93-2,364,33
GlobalAccess Japan B £ Acc--27,0748,20---
Maga Micro Cap USD-12,9812,5746,3735,24--
Pictet-Russian Equities Z USDAbove Average29,03-4,8546,2218,214,42-
Pictet-Russian Equities I USDAbove Average29,02-5,0845,0617,133,46-
CS (Lux) Global Value Equity IBH USD--5,7445,05---
Pictet-Russian Equities I GBPAbove Average28,36-5,1045,0517,123,33-
Pictet-Russian Equities I EURAbove Average29,01-5,0945,0417,123,45-
Pictet-Russian Equities P dy USDAbove Average29,00-5,3044,0016,212,64-
Pictet-Russian Equities P EURAbove Average28,98-5,3043,9916,212,64-
Pictet-Russian Equities P USDAbove Average28,99-5,3043,9916,222,64-
Pictet-Russian Equities P dy GBPAbove Average29,02-5,3043,9716,202,64-
Jupiter India Select D USD AccHigh22,6322,5543,7032,8217,9410,33
Jupiter India Select D EUR Acc--22,1543,54---
CS (Lux) Global Value Equity BH USD-16,425,4643,4120,4016,43-
Pictet-Russian Equities R USDAbove Average28,99-5,4843,1215,431,94-
Pictet-Russian Equities R EURAbove Average28,98-5,5043,1015,431,94-
Total de Resultados:
10678
1-20 of 10678primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.