Al continuar utilizando este sitio usted acepta el uso de cookies en su dispositivo. Obtenga más información sobre nuestra política de cookies y los tipos de cookies que utilizamos haciendo clic aquí.

Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
BPI Brasil Valor FIMAAAverage30,4516,03121,128,99-4,06-
BNY Mellon Brazil Equity GBP C IncAverage30,3517,55116,9114,15-0,53-
BNY Mellon Brazil Equity USD C AccAverage30,4217,70116,8714,15-0,47-
BNY Mellon Brazil Equity EUR C AccAverage30,5017,44116,7914,20-0,54-
BNY Mellon Brazil Equity USD A AccAverage30,3917,55114,7213,01-1,46-
BNY Mellon Brazil Equity EUR A AccAverage30,4817,28114,6313,07-1,54-
Parvest Equity Brazil IAverage31,3014,36107,409,25-3,962,45
Parvest Equity Brazil C CAverage31,2714,20105,138,04-5,041,32
Parvest Equity Brazil C EUR CAverage31,3113,56105,118,04-5,041,32
Parvest Equity Brazil NAverage31,2514,07103,577,23-5,750,56
Pictet-Russian Equities Z USDAbove Average29,882,73102,9513,165,12-
BNY Mellon Brazil Equity EUR H H Acc-33,5718,59102,452,97--
Deutsche Invest I Brazilian Equities FCHigh33,8420,94101,738,57--
Aberdeen Global Brazil Equity A2Average30,1517,19101,6310,25--
Pictet-Russian Equities I USDAbove Average29,872,63101,2012,114,14-
Pictet-Russian Equities I EURAbove Average29,872,63101,1912,114,13-
Pictet-Russian Equities I GBPAbove Average29,242,62101,1712,113,98-
HSBC GIF Brazil Equity ACEURAverage32,1815,3799,844,57-6,74-
Pictet-Russian Equities P USDAbove Average29,852,5499,7411,243,32-
Pictet-Russian Equities P EURAbove Average29,842,5499,7111,233,31-
Total de Resultados:
10315
1-20 of 10315primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.