Al continuar utilizando este sitio usted acepta el uso de cookies en su dispositivo. Obtenga más información sobre nuestra política de cookies y los tipos de cookies que utilizamos haciendo clic aquí.

Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
BPI Brasil Valor FIMAAAverage30,458,74115,976,21-4,30-
Parvest Equity Brazil IAverage31,307,63111,996,93-4,042,11
BNY Mellon Brazil Equity USD C AccAverage30,4211,10111,829,99-0,99-
BNY Mellon Brazil Equity EUR C AccAverage30,5010,91111,369,86-1,06-
BNY Mellon Brazil Equity GBP C IncAverage30,3510,72110,849,89-1,04-
Allianz Global Metals and Mining ATHigh31,227,82110,80-1,52-10,33-
BNY Mellon Brazil Equity USD A AccAverage30,3911,03109,748,90-1,97-
Parvest Equity Brazil C CAverage31,277,55109,665,75-5,110,99
Parvest Equity Brazil C EUR CAverage31,316,95109,645,74-5,110,99
BNY Mellon Brazil Equity EUR A AccAverage30,4810,83109,258,77-2,04-
Parvest Equity Brazil NAverage31,257,49108,094,96-5,820,24
Deutsche Invest I Brazilian Equities FCAbove Average33,6414,47106,986,87--
BNY Mellon Brazil Equity EUR H H Acc-33,5712,96105,50-0,48--
Deutsche Invest I Brazilian Equities LCAbove Average33,6214,37104,745,79--
HSBC GIF Brazil Equity ACEURAbove Average32,188,26103,692,92-6,89-
Deutsche Invest I Brazilian Equities NCAbove Average33,6014,34103,395,10--
UBS (Lux) ES Brazil (USD) P-accAverage31,518,53101,777,75-5,66-
HSBC GIF Brazil Equity ECAbove Average32,147,76100,771,05-7,67-2,50
Aberdeen Global Brazil Equity A2Average30,488,8398,097,20--
Pictet-Russian Equities Z USDAbove Average29,88-0,0496,3710,926,22-
Total de Resultados:
10418
1-20 of 10418primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.