Al continuar utilizando este sitio usted acepta el uso de cookies en su dispositivo. Obtenga más información sobre nuestra política de cookies y los tipos de cookies que utilizamos haciendo clic aquí.

Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
Threadneedle (Lux) Asian Eq Inc IEH--50,0815,43---
Neuberger Berman US Rel Est Sec AUD AInc--31,4118,05---
GlobalAccess Japan B £ Acc--27,0748,20---
GlobalAccess UK Opportunities B $ Inc--24,5637,81---
GlobalAccess Japan B € Acc--24,2921,68---
Franklin Gold & PM A Acc CHF H1-43,8224,0655,503,45-11,39-
GlobalAccess Europe ex-UK Alpha B£ Inc-15,5423,6124,5219,8013,44-
Franklin Gold & PM A Acc EUR H1-40,5722,8950,44-0,39-13,25-
Franklin Gold & PM I Acc USDAverage37,6622,7063,8511,52-7,18-
Franklin Gold & PM A Acc USDAverage37,5622,6262,3210,50-8,00-
Franklin Gold & PM N Acc EURBelow Average37,6022,5361,209,76-8,67-
Franklin Gold & PM A Acc HKDBelow Average37,5022,4962,4110,54-8,00-
Franklin Gold & PM N Acc USDBelow Average37,5422,4861,059,66-8,73-
Franklin Gold & PM A Acc EURAverage37,5822,4362,5910,55-8,00-
Franklin Gold & PM A Ydis EURAverage37,5422,4362,5910,55-8,01-
Franklin Gold & PM A Acc SGDAverage37,5522,3562,6410,57-7,99-
MLIS CCI HlthC L/S Ucits USD D Acc-11,1320,9859,1723,2515,67-
Deutsche Invest I Brazilian Equities FCHigh33,8420,94101,738,57--
Deutsche Invest I Brazilian Equities LCHigh33,8220,7799,587,46--
Deutsche Invest I Brazilian Equities NCAbove Average33,8020,6598,246,75--
Total de Resultados:
10315
1-20 of 10315primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.