Fundos

Pesquisa rápida:
  • A partir da primeira lista escolha uma categoria Morningstar de forma a encontrar fundos com estratégia de investimento semelhante.
  • Escolha uma Gestora de Fundos a partir da seguinte lista para se limitar aos fundos da dita gestora.
  • Indroduza uma palavra no campo de texto para ver todos os fundos que contêm essa palavra no seu nome.
  • Click em Go para ver todos os fundos que cumprem os seus critérios de busca.
  • Click no cabeçalho das colunas para alterar a ordem de ordenamento.
  • Click nas abas de Performance, Carteiras, ou Taxas&Detalhespara ver dados adicionais.
×

Snapshot
Curto Prazo
Rentabilidade
Portfolio
Gestão
 Fund NameMorningstar
Risk
(Rel to Category)
3 Yr
Std Dev
YTD
Return
%
1 Yr
Return
%
3 Yr
Anlsd
%
5 Yr
Anlsd
%
10 Yr
Anlsd
%
Threadneedle (Lux) Asia Equity Inc IEH--50,0815,43---
Alger Small Cap Focus I5 US--46,03----
Alger Small Cap Focus I US--45,8153,41---
Alger Small Cap Focus A US--44,7951,76---
Alger Small Cap Focus I EUH--40,4647,79---
Alger Small Cap Focus A EUH--39,0745,73---
Neuberger Bm US Rel Est Sec AUD A Inc--31,4118,05---
The Alger American Asset Growth I-4EUH--29,0526,84---
MS INVF US Growth ZHigh16,3228,5138,0220,2521,8617,64
MS INVF US Growth ZXHigh16,3128,4937,9820,25--
MS INVF US Growth IHigh16,3128,4637,9620,2021,8117,59
MS INVF US Growth IXHigh16,3228,4637,9520,2021,8217,58
JPM US Technology D (acc) EURHigh17,8128,0036,7622,7821,00-
JPM US Technology D (acc) USDHigh17,5927,9536,5222,5820,9616,10
MS INVF US Growth AXHigh16,3027,7736,9219,2920,8816,68
MS INVF US Growth AHigh16,3027,7536,9219,2920,8816,69
Neuberger Berman China Eq USD I4 Acc--27,0732,79---
GlobalAccess Japan B Acc GBP--27,0748,20---
MS INVF US Growth CHigh16,2927,0135,8218,3419,9115,71
MS INVF US Growth BHigh16,2926,8435,5518,1119,6715,52
Total de Resultados:
12040
1-20 of 12040primeira | anterior | próxima | última
Ver:
O valor diário da unidade de participação é atualizado todos os dias após o fecho do mercado. A Rentabilidade apresenta-se em euros (EUR). As rentabilidades acumuladas calculam-se de UP a UP com reinvestimento de dividendos.